Вступайте в Telegram!

Группа для больных гипергидрозом, лечение

Алгель от пота подмышками (отзывы)

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
K

Katerina423

Пользователь
2
0
А вы сколько дней его тестили? Может, надо было еще попробовать пару раз? Мне Алгель очень нравится, со своей задачей справляется на 5.
Да повторила процедуру раза два еще, но все осталось по прежнему, никаких изменений не было. Видимо, у меня сильный гипергидроз и поможет мне только драй-драй или на крайний случай уколы ботокса.
 
V

Vlad4511

Пользователь
2
0
А вы сколько дней его тестили? Может, надо было еще попробовать пару раз? Мне Алгель очень нравится, со своей задачей справляется на 5.
Мне кажется, тут пробуй не пробуй, но при гипергидрозе особого эффекта не будет. Алгель ни от неприятного запаха, ни от выделения пота не спасает. Это все хорошо, если потоотделение нормальное, а не повышенное.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Дарья Маслякова

Пользователь
1
0
Считаю, что средство довольно эффективное, но нужно наносить его на ночь чтобы потом пота не было целый день. Сохнет правда долго, минут 15 точно приходится ждать с поднятыми руками.
 
А

Александра Чулюкина

Пользователь
4
0
Считаю, что средство довольно эффективное, но нужно наносить его на ночь чтобы потом пота не было целый день. Сохнет правда долго, минут 15 точно приходится ждать с поднятыми руками.
Мои ожидания Алгель не оправдал, среднее по действию средство без особо выраженного результата. Что-то вроде делает, на какое-то время хватает, но пятна от пота все равно появляются в течение дня. Запах пота вот убирает отлично, влажность в подмышках - слабовато.
 
Л

Лалетина Екатерина

Пользователь
2
0
Не знаю, кому не помогает, но для меня это идеальное средство... Покупаю только его уже несколько лет, так как были проблемы с кожей подмышек и его мне выписал дерматолог. Алгель не раздражает мою чувствительную кожу, как другие антиперспиранты с содержанием алюминия. Мне хватает одного нанесения на 2-3 дня, подмышки сухие и без запаха.
 
П

Прохор89

Пользователь
1
0
В жару плохо работает, даже если все делать по инструкции, нужно что-то мощнее искать.
 
Е

Елена12

Пользователь
1
0
Не знаю, кому не помогает, но для меня это идеальное средство... Покупаю только его уже несколько лет, так как были проблемы с кожей подмышек и его мне выписал дерматолог. Алгель не раздражает мою чувствительную кожу, как другие антиперспиранты с содержанием алюминия. Мне хватает одного нанесения на 2-3 дня, подмышки сухие и без запаха.
Его только на подмышки можно наносить?
 
А

Анна65

Пользователь
1
0
Мне нравится, что у Алгеля нет никакого аромата, не люблю когда запах пота перебивается всякими отдушками. На день мне точно хватает. Уже второй флакон израсходовала.
 
V

Vlad4511

Пользователь
2
0
Так стоит ли его покупать при обильном потоотделении? Не хочется выкидывать деньги на бесполезное средство
 
А

Анжела87

Пользователь
1
0
Так стоит ли его покупать при обильном потоотделении? Не хочется выкидывать деньги на бесполезное средство
На мне не работал вообще, все делала по инструкции, пробовала в течении месяца... В итоге выбросила, обидно
 
L

Larisa1908

Пользователь
1
0
У меня проблемная кожа в области подмышек - жуткая сухость, частые раздражения, мало что подходит из антиперспирантов и даже народных средств, просто беда. Стала пользоваться Алгелем, так как в жару ко всему добавляется повышенное потоотделение. Мне очень подошел, однозначно лучше дорогостоящих аналогов. Щадящее действие, нет раздражения на коже подмышек, при этом хорошая защита от пота, не пачкает одежду. Я довольна. Рекомендую людям с чувствительной кожей
 
Л

Лалетина Екатерина

Пользователь
2
0
Так стоит ли его покупать при обильном потоотделении? Не хочется выкидывать деньги на бесполезное средство
Пользуюсь Алгелем уже 3-4 месяца, результат есть. При правильном нанесении на ночь после принятия душа реально хватает на 2-3 дня