Вступайте в Telegram!

Группа для больных гипергидрозом, лечение

DryDry дезодорант (отзывы)

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
И

Ибрагим Кадыров

Пользователь
2
0
При очень обильном потоотделении и активном образе жизни помогает на 2-3 дня. У меня пару раз в неделю бег, спортзал, велосипед. Не скажу что совсем не потею, но вот конкретно подмышки сухие и запаха несвежего нет совсем. Если делать не по инструкции раздражение обеспечено.
Вот от пота в подмышках он может и спасает, но все тело все равно потеет как обычно, особенно в летний период. У меня гипергидроз всего тела, и хваленый dry dry не справляется от слова совсем. Пришлось повторно заказать гликопирролат, чтобы ручьи пота не текли по лицу и спине. Потоотделение сразу нормализовалось, но стоят они дорого
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Борис макеев

Пользователь
2
0
Вот от пота в подмышках он может и спасает, но все тело все равно потеет как обычно, особенно в летний период. У меня гипергидроз всего тела, и хваленый dry dry не справляется от слова совсем. Пришлось повторно заказать гликопирролат, чтобы ручьи пота не текли по лицу и спине. Потоотделение сразу нормализовалось, но стоят они дорого
И на сколько хватает действия этих таблеток от пота?
 
И

Ибрагим Кадыров

Пользователь
2
0
И на сколько хватает действия этих таблеток от пота?
На сутки хватает, то есть потоотделение в целом нормализуется, а не одна какая-то зона (подмышки там или руки). Для меня это существенная разница, так как потом обливаюсь в жару буквально с головы до пят, рубашки можно выживать в середине дня. С гликопирролатом такая проблема решилась, потею умеренно. Сначала беспокоила сухость во рту, но постепенно привык
 
Последнее редактирование модератором:
О

Оливия Седова

Пользователь
1
0
Пользуемся вдвоем с мужем, и результат у нас разный. Мне помогает хорошо, больше недели пота нет вообще. А муж потеет в два раза больше, у него уже в конце дня мокрые подмышки но без запаха. Индивидуальная реакция организма видимо
 
В

Вова Чижов

Пользователь
1
0
У меня не ответ, у меня вопрос: из чего делают эти таблетки, что они дороже бриллиантовых? Или может быть каждую таблетку формируют вручную и заворачивают в золотые фантики? Вы бы видели, с какой скоростью их выплёвывает револьверный, вам бы плохо стало от такой производительностью. Каждую таблетку по сто рублей (самый бюджетный вариант) помножить на миллион (час работы автомата) - это ж какие цифры получаются! Хорошо, что наши блогеры, а вслед за ними миллионы подписчиков не знают арифметику. А может быть и не учили. Они бы точно охренели. А теперь пройдём на задний двор, где в чане на 100 литров булькает компост для исходного сырья - зипрасидона гидрохлорида моногидрата... Но этого вам лучше не знать, потому что в некоторых случаях гипергидроз лечится препаратами от шизофрении. Этого добра вам ещё не хватало;