Вступайте в Telegram!

Группа для больных гипергидрозом, лечение

Max-F дезодорант (отзывы)

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
Редактор

Редактор

Администратор
Команда форума
37
0
Max-F дезодорант (отзывы) ⭐ Обсуждение потливости, как избавиться ✅ Находите ответы на вопросы, участвуйте в обсуждениях…
 
Л

Леся

Пользователь
1
0
Использовала антиперспирант MAX-F строго по инструкции, но после нанесения появилось жуткое жжение. Сначала думала, что так и должно быть, терпела еще полчаса, пока не стало совсем невыносимо. Затем психанула и смыла, в итоге кожа сожжена, как будто химический ожог. После этого еще боль и раздражение держались несколько дней, только через неделю стало легче. Читала много положительных отзывов, видимо, у меня аллергия. Может, стоило взять пробник, а не выбрасывать деньги на ветер. Но больше никаких экстра-сильных антиперспирантов пробовать не хочется!
 
Е

Елена Шматко

Пользователь
1
0
У меня повышенное потоотделение, до Max-F пробовала Алгель, но эффекта не было. После нанесения немного щипало и чесалась кожа, но терпимо. Повторила процедуру на следующий день, так как из-за стресса на работе все же немного вспотела. В подмышках сухо и комфортно уже 6 дней. Но зато вся спина потная, хотя раньше такого не было. Возможно это компенсаторный гипергидроз, кто знает?
 
Последнее редактирование модератором:
Н

Натали Натали

Пользователь
1
0
У меня, к сожалению, тоже печальный опыт. Особого эффекта не заметила, может, на 30% уменьшилось потоотделение, но на этом все. Макс-Ф нельзя применять ежедневно, при этом пот он не убирает и ходишь с мокрыми подмышками в течение дня. Разочарована.
 
В

Вячеслав_70

Пользователь
1
0
Пользуюсь уже два месяца антиперспирантом Max-F NoSweat 35%, но результат средний. Помогает при повышенной потливости примерно на 70-80%, не более. Мажу все проблемные места - подмышки, руки, стопы. Да, в целом потею меньше, но проблема не решилась. Уже израсходовал полфлакона. Второй раз бы не купил.
 
Последнее редактирование модератором:
М

Мари_Круглова

Пользователь
1
0
Мне очень сильно печет при нанесении, может нужно было взять 15%.
 
А

Алина Ланкина

Пользователь
1
0
После первого применения было жуткое жжение, пыталась смыть средство с мылом, но это плохо помогало. Очень пекло подмышки, будто ожог, но на следующий день они были сухими. Может стоило нанести меньше или не сразу на подмышки, а на пальцы и потом уже распределить на коже. Буду пробовать. У меня Max-F 30%.
 
Х

Харитон179

Пользователь
1
0
Работает слабо, не лучший антиперспирант из тех, что у меня били. Едва хватает на день при сильном гипергидрозе.
 
M

Mirhard52

Пользователь
1
0
Пользовался Max-F No Sweat 30% на протяжении 2 месяцев, но ощутимого результата не достиг, накопительного эффекта нет. Применял для ладоней и стоп, но полностью избавиться от повышенной потливости не удалось. За этот период использовал примерно половину флакона, полное разочарование и пустая трата денег.
 
H

HelenSi

Пользователь
1
0
Сильно высушивает кожу на ладонях и подмышках, полностью не убирает пот.
 
K

Klarina

Пользователь
1
0
Max-F 15% очень жжет после нанесения, вызывает сильное раздражение, при этом результат того не стоит - подмышки все равно влажные, потеют меньше процентов на 70.
 
K

kamilla_gor

Пользователь
1
0
Наносила на ладони на ночь, результат был, но также появилось шелушение кожи.
 
Последнее редактирование модератором:
T

Tatyana8376

Пользователь
2
0
От пота лично мне Max-F 30% не помог, но зато появилась аллергия, зуд, сильное раздражение. Через 3 дня решила намазать подмышки снова, утром опять тоже самое.
 
А

Аглая Дикси

Пользователь
1
0
Последнее редактирование модератором:
Х

Хохлова Олеся

Пользователь
1
0
Пользуюсь 30% Max-F для ног уже несколько месяцев. Первое время все нравилось, антиперспирант неплохо справлялся со своей задачей. Но в последние месяцы что мазала им ноги, что нет - одинаково. Ноги мокрые на следующий день после использования, а раньше хватало на неделю. Не мазать же его каждый день...
 
К

Катя90

Пользователь
1
0
Заработала химический ожог, хотя точно следовала инструкции, подмышки жгло невыносимо, ночью спать не могла и пришлось всё смыть. Действительно подмышки сухие после него, но она красные и дико болят.
 
М

Мамонтова Раиса

Пользователь
1
0
Ну я так понимаю, помогает тем, у кого не повышенная потливость. Искала антиперспирант на замену драй драю, так как он действовать на мне перестал. С Max-F подмышки сырые как обычно уже через 15 минут. Буду искать дальше другие средства
 
А

Аня75

Пользователь
1
0
После применения на ладонях самого мощного 35% Max-F потоотделение немного сократилось, но вместе с этим появилась побочка - теперь усилился запах подмышек при потоотделении, чего ранее не было. Это очень странно. Пришлось прекратить использование и все нормализовалось.