Вступайте в Telegram!

Группа для больных гипергидрозом, лечение

Miradry (отзывы)

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
Редактор

Редактор

Администратор
Команда форума
37
0
Miradry (отзывы) ⭐ Обсуждение потливости, как избавиться ✅ Находите ответы на вопросы, участвуйте в обсуждениях…
 
Редактор

Редактор

Администратор
Команда форума
37
0
Мы перевели для вас отзывы с зарубежного сайта:
Realpatientratings.com

25.01.2021

Я полностью доволен результатом, которого достиг всего за одно посещение.

11.01.2021

Кара детально объяснила мне все во время процедуры. Я был спокоен.

04.01.2021

Всю жизнь я страдал от повышенного потоотделения. Моя старшая сестра и папа прошли эту процедуру и остались очень довольны результатом. Я тоже больше не страдаю от этой проблемы. Наконец, могу спокойно носить рубашку с длинным рукавом, не беспокоясь о пятнах пота.

17.12.2020

Лиза - настоящий профессионал и просто хороший человек. Помещение было чистым, атмосфера - расслабляющей.

13.12.2020

Юля очень дружелюбная. Она ответила на все мои вопросы до и во время процедуры. Даже позвонила коллеге, чтобы узнать о интересующих меня деталях.

10.12.2020

Процедура прошла в соответствии с описанием во время консультации.

10.12.2020

Джулия милая и компетентная. Приятный персонал. Я чувствовал себя очень комфортно во время обеих процедур.

09.12.2020

Результатов после процедуры не увидел. Все еще борюсь с повышенным потоотделением.

08.12.2020

Процедура miraDry, проведенная Карой, была очень расслабляющей. Кара действительно умеет найти подход к каждому пациенту, отвечает на любые вопросы. Чувствовал себя комфортно. Скажу, что у нее большой опыт выполнения этой процедуры. Кара, большое спасибо вам!

08.12.2020

Кара была очень доброй и нежной на протяжении всей процедуры. Она объяснила мне все детали до самой процедуры, что поспособствовало ее приятному протеканию. Кроме того, в качестве приятного дополнения в комнате был Netflix. Я еще больше расслабился.

06.12.2020

Уход был отличный, очень дружелюбный персонал. Каждый этап детально объяснен.

16.11.2020

Кара - такой замечательный человек. Я чувствовал себя очень комфортно, и лечение прошло быстро. Она лучшая!

03.11.2020

Она объяснила мне весь процесс и позаботилась о том, чтобы я все время чувствовал себя комфортно. Она внимательно наблюдала за процессом восстановления, отвечала на все мои вопросы.

03.11.2020

Приветливый персонал, простая процедура.

02.11.2020

Британи делала все постепенно. Я почувствовал, что она действительно действовала в моих интересах, учитывая мои индивидуальные потребности. Она была нежной, настоящим профессионалом. С ней было легко общаться до и после процедуры. У меня были замечательные результаты с филлером для щек miraDry и Juvederm Voluma. Бриттани самая лучшая!

25.10.2020

Я накопил 1400$ на процедуру и ожидал, что она поможет мне поднять самооценку после избавления от повышенной потливости. Я понимаю, что процедура уменьшает кол-во и запах пота всего на 72%. По прошествии 3 месяцев будет окончательный результат от процедуры. Сейчас я разочарован, что у меня есть заметное потоотделение и запах. Я боюсь проходить еще одну процедуру за 1400$, так как она может не дать результата. Сейчас мои результаты не такие, какие я ожидал.

18.10.2020

Замечательные люди, простая процедура и хорошие результаты.

04.10.2020

Мое лечение проходило очень хорошо. Понравилось все, включая обслуживание персонала и саму процедуру, проведенную Карой. Персонал был очень любезным, если чувствовал дискомфорт на любом этапе лечения, с радостью обращался к ним! Кара объяснила, что она будет делать, шаг за шагом, и, что самое приятное, включила Netflix и разрешила выбрать любой фильм для просмотра во время процедуры! Офисные помещения были чистыми и красиво оформленными.

04.10.2020

Лорен была знала все о miraDry и о том, что я мог испытать во время и после процедуры. Сама процедура была довольно быстрой (около часа), легкой и безболезненной. Восстановление прошло успешно, и почти через 2 месяца после этого я был очень доволен своими результатами.
 
Последнее редактирование:
Е

Екатерина Сальникопа

Пользователь
2
0
Кто-нибудь уже пробовал аппаратное лечение гипергидроза MiraDry, есть ли результат и насколько это болезненная процедура? Видела рекламу в интернете, но хотелось бы узнать реальные отзывы тех кто делал.
 
C

Cинеглазка

Пользователь
1
0
Кто-нибудь уже пробовал аппаратное лечение гипергидроза MiraDry, есть ли результат и насколько это болезненная процедура? Видела рекламу в интернете, но хотелось бы узнать реальные отзывы тех кто делал.
Вроде это что-то новое, аппарат Miradry появился в России только в 2019 году. Обещают конечно полное избавление от повышенной потливости в области подмышек, что даже дезодорант не понадобится. Я пока пробовать не решилась, думала про вкалывание ботокса но там нужно повторять иньекции не меньше двух раз в год. Интересно, а тут нужна будет повторная процедура или с первого раза результат навсегда?
 
Л

люба

Пользователь
1
0
Вроде это что-то новое, аппарат Miradry появился в России только в 2019 году. Обещают конечно полное избавление от повышенной потливости в области подмышек, что даже дезодорант не понадобится. Я пока пробовать не решилась, думала про вкалывание ботокса но там нужно повторять иньекции не меньше двух раз в год. Интересно, а тут нужна будет повторная процедура или с первого раза результат навсегда?
Мне эффекта от ботокса хватило только на лето, хотелось бы более длительный эффект чтобы не мучиться от мокрых подмышек в любое время года и носить белую одежду. Тоже любопытно - читала про эту процедуру на аппарате MiraDry, там еще на подмышках разметка какая-то нанесена.
 
В

Вера Петровна

Пользователь
1
0
Кто-нибудь уже пробовал аппаратное лечение гипергидроза MiraDry, есть ли результат и насколько это болезненная процедура? Видела рекламу в интернете, но хотелось бы узнать реальные отзывы тех кто делал.
Делала процедуру в частной клинике. Аппарат Мирадрай активирует необратимый процесс разрушения потовых желез и волосяные фолликулы в подмышках. Ботокс повторять нужно регулярно, а тут одного раза достаточно. Насчет болезненных ощущений - так там применяется местная анестезия. У меня был сильный отек и боль после прекращения действия обезболивающего, потом он спал и потоотделение значительно уменьшилось, но не до конца. Но они и обещают до 80% скоращение выделений пота, поэтому я довольна. Это лучше, чем то что было у меня до. Посмотрим, сколько продержится эффект.
 
В

Воропаев

Пользователь
2
0
Делала процедуру в частной клинике. Аппарат Мирадрай активирует необратимый процесс разрушения потовых желез и волосяные фолликулы в подмышках. Ботокс повторять нужно регулярно, а тут одного раза достаточно. Насчет болезненных ощущений - так там применяется местная анестезия. У меня был сильный отек и боль после прекращения действия обезболивающего, потом он спал и потоотделение значительно уменьшилось, но не до конца. Но они и обещают до 80% скоращение выделений пота, поэтому я довольна. Это лучше, чем то что было у меня до. Посмотрим, сколько продержится эффект.
Ну проследить пожизненный эффект будет сложновато, поэтому не очень доверяю подобным обещаниям. Да и гарантий особых никто не дает.
 
Е

Екатерина Сальникопа

Пользователь
2
0
Вроде это что-то новое, аппарат Miradry появился в России только в 2019 году. Обещают конечно полное избавление от повышенной потливости в области подмышек, что даже дезодорант не понадобится. Я пока пробовать не решилась, думала про вкалывание ботокса но там нужно повторять иньекции не меньше двух раз в год. Интересно, а тут нужна будет повторная процедура или с первого раза результат навсегда?
Стоимость процедуры не малая, но наверно выгоднее постоянных уколов ботокса.
 
L

Luisa@56

Пользователь
2
0
Стоимость процедуры не малая, но наверно выгоднее постоянных уколов ботокса.
До появления процедуры Miradry спасалась только ботоксом, так как антиперспиранты совершенно не работали при моем обильном потоотделении. Решилась сделать, чтобы раз и навсегда избавиться от проблемы. Результатом довольна - подмышки сухие, неприятного запаха нет, не жалею что сделала.
 
В

Воропаев

Пользователь
2
0
До появления процедуры Miradry спасалась только ботоксом, так как антиперспиранты совершенно не работали при моем обильном потоотделении. Решилась сделать, чтобы раз и навсегда избавиться от проблемы. Результатом довольна - подмышки сухие, неприятного запаха нет, не жалею что сделала.
А эта процедура делается только на подмышках? У меня просто ладонный гипергидроз и ничего надолго не помогает, мечтаю от него избавиться.
 
Последнее редактирование модератором:
L

Luisa@56

Пользователь
2
0
А эта процедура делается только на подмышках? У меня просто ладонный гипергидроз и ничего надолго не помогает, мечтаю от него избавиться.
Пока только на подмышках, но технология новая и еще дорабатывается. Мне врач сказал, что будет тестироваться и на остальные области с повышенным потоотделением.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Дмитрий Губов

Пользователь
1
0
Я тоже прошел процедуру на аппарате Miradry, как только она стала доступна в столице. Сначала результат порадовал, потоотделение действительно сократилось, но подмышки все равно были влажными в душном помещении или в жаркую погоду, использовал дополнительно антиперспирант. Для закрепления результата решился повторить процедуру через год. Пока эффект держится.
 
K

krasa$$$

Пользователь
1
0
Подскажите, а как действует этот аппарат? Меня заинтересовала процедура, но хотела бы узнать подробнее.
 
Е

Евгеша Куц

Пользователь
1
0
Подскажите, а как действует этот аппарат? Меня заинтересовала процедура, но хотела бы узнать подробнее.
В этой процедуре воздействие на потовые железы микроволновым излучением, я бы не стала рисковать, тем более рядом расположены лимфоузлы. Новая технология, непонятно насколько она безвредная для организма.
 
Н

НеТвояВотТыИБесишься

Пользователь
1
0
В этой процедуре воздействие на потовые железы микроволновым излучением, я бы не стала рисковать, тем более рядом расположены лимфоузлы. Новая технология, непонятно насколько она безвредная для организма.
Из-за жировой прослойки до лимфоузлов излучение не доходит. У меня знакомый пробовал Мирадрай, так как он ну очень сильно потеет именно в подмышках. От гипергидроза всего тела это процедура не эффективна, а ему помогло. Правда говорил, что были отходняки сразу после процедуры. От длительного вкалывания ботокса тоже последствия неизвестны. У меня потеет все тело, была бы рада найти что-нибудь действенное от этого.
 
F

fucker

Пользователь
1
0
Если не помогают антиперспиранты с алюминием, может подойдут таблетки от гипергидроза гликопирролат. Меня они очень выручают, раньше пот стекал по лицу, спине, в подмышках вечно мокрые пятна - сейчас пью капсулы и потливость снизилась почти до нормы.
 
Последнее редактирование модератором:
U

Unicum Vlad

Пользователь
1
0
По поводу Мирадрай - у меня поотделение уменьшилось, но абсолютной сухости подмышек нет. Результат меня устраивает, так как раньше пот лился ручьями. Но предупреждаю - после процедуры подмышки отекли, долго пил обезболивающие, дискомфорт сохранялся примерно месяц, потом все прошло. Возможно нужно сделать потом еще раз.
 
А

Анжелика

Пользователь
1
0
Женщинам обычно хватает одной процедуры, но все индивидуально. Я сделала полгода назад, потливость уменьшилась процентов на 70-80. Считаю, неплохой результат. По времени занимает всего один час, болезненные ощущения терпимые, но повторять не хочется. Если у вас серьезная проблема, то стоит рассматривать этот вариант.
 
В

ВладиславаМур

Пользователь
1
0
У меня родственница из Москвы пробовала аппаратное лечение гипергидроза MiraDry, сказала что долго восстанавливалась после процедуры – жуткие отходняки. Подмышки так сильно опухли, что она испугалась. Но ощущение сухости затмило все.
 
Б

Борис Чуев

Пользователь
1
0
Записался на процедуру MiraDry,чтобы навсегда избавиться от потливости подмышек. Пару месяцев прошло, все было сухо, потом стала появляться влажность опять.Врач говорит, что нужно повторить, но гарантий результата не дает. Довольно болезненные ощущения и дорого.
 
Последнее редактирование модератором:
М

Максим Рожин

Пользователь
1
0
Решился на лечение гипергидроза на аапарате miradry после мучений в течение многих лет, результаты процедуры впечатляют - пота нет ни капли, запаха тоже нет, как нет и моих мучений. Приятный бонус к процедуре - избавление от волос в подмышках. Надеюсь, что эффект будет пожизненный, как обещают врачи.
 
Т

Татьяна Фирстова

Пользователь
2
0
У меня после процедуры долго не проходили болезненные ощущения в области подмышек, был сильный отек, даже пришлось брать больничный на работе на неделю, чтобы отойти. Сложно было надеть одежду с узкой проймой, только свободные вещи. Тренировки и сауна тоже оказались под запретом, еще душ нельзя в первые дни после процедуры принимать. Сейчас подмышки сухие, хотя невыносимая жара.
 
В

Вадим Сушко

Пользователь
1
0
У меня после процедуры долго не проходили болезненные ощущения в области подмышек, был сильный отек, даже пришлось брать больничный на работе на неделю, чтобы отойти. Сложно было надеть одежду с узкой проймой, только свободные вещи. Тренировки и сауна тоже оказались под запретом, еще душ нельзя в первые дни после процедуры принимать. Сейчас подмышки сухие, хотя невыносимая жара.
Я бы на такую непроверенную процедуру никогда бы не пошла рисковать своим здоровьем! Платишь нехилые деньги, а за результат кто будет отвечать? Мирадрай же выключает потовые железы на всю жизнь, а поту все равно нужно где-то выходить... Компенсаторный гипергидроз никто не отменял! Проще содой пользоваться, малоэффективно, зато безопасно)
 
Последнее редактирование модератором:
К

Кристина64

Пользователь
1
0
Решился на лечение гипергидроза на аапарате miradry после мучений в течение многих лет, результаты процедуры впечатляют - пота нет ни капли, запаха тоже нет, как нет и моих мучений. Приятный бонус к процедуре - избавление от волос в подмышках. Надеюсь, что эффект будет пожизненный, как обещают врачи.
А результат у вас проявился сразу и сколько длится уже? Да, нужен реабилитационный период, вмешательство довольно серьезное, не просто косметическая процедура, а настоящая операция.
 
Т

Теона_99

Пользователь
1
0
Мне 39 лет, страдаю от вегето-сосудистой дистонии и нервных расстройств. При стрессе и напряжении обильно потею, что сказывается на личной жизни, общении с коллегами и начальством. Возлагала на эту процедуру большие надежды из-за положительных отзывов. Не пожалела заплатить 100К+, но лечение НЕ ПОМОГЛО! Спустя месяц нет никаких улучшений, потливость осталась на прежнем уровне если не усилилась. Врачи говорят, что я в тех 20% которым нужна повторная процедура. Dry Dry и то лучше помогал.
 
Последнее редактирование модератором: