Вступайте в Telegram!

Группа для больных гипергидрозом, лечение

Таблетки от гипергидроза (отзывы)

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
А

Алёна85

Пользователь
3
0
В какой-то степени потеть нормально при физической нагрузке. От неприятного запаха есть антиперспиранты.
Я потею уже с первой минуты, а к концу тренировки пот льется ручьями по лицу. Не думаю, что это нормально. В последний раз пришлось уйти в середине занятия по зумбе. Пробовала заниматься на тренажерах, но выглядело это тоже ужасно
 
Е

Елизавета Егорова

Пользователь
3
0
Я потею уже с первой минуты, а к концу тренировки пот льется ручьями по лицу. Не думаю, что это нормально. В последний раз пришлось уйти в середине занятия по зумбе. Пробовала заниматься на тренажерах, но выглядело это тоже ужасно
Может просто сменить направление и заниматься чем-то спокойным вроде йоги и пилатеса? В любом случае препараты от потливости - это крайняя мера.
 
Ж

Житар Нина

Пользователь
1
0
Последнее редактирование модератором:
А

Анастасия Максимова

Пользователь
1
0
Кто-нибудь принимал Пропантелин? Он реже встречается, чем гликопирролат и вообще о нем мало информации в интернете
Не купить его в россии( Исказа в США, там есть, но заказать сейчас нереально + рецепт нужен
 
M

matteva

Пользователь
1
0
Скажите пожалуйста Гликопирролат помогает только заглушить повышенное потоотделение на некоторое время, или же со временем лечит его?
 
А

Алёна85

Пользователь
3
0
Скажите пожалуйста Гликопирролат помогает только заглушить повышенное потоотделение на некоторое время, или же со временем лечит его?
помогает только снизить потоотделение, не лечит( Вылечить невозможно насколько я поняла. Медицина еще не дошла до этого